Auction 941T, Lot # 213
Lote de 2 obras pictóricas. Ofelia Márquez Huitzil (México, 1959 - ). Pastel sobre papel. Firmados en ángulo inferior derecho. Enmarcadas. Consta de: a) Polvo y espacio en Samsara # 92. b) Polvo y espacio en Samsara #66. Dimensiones: 32.5 x 43 cm. Estimado $ 1,800-2,500