Full Details for Lot 213

Auction 941T, Lot # 213

Lote de 2 obras pictóricas.
Ofelia Márquez Huitzil (México, 1959 - ).
Pastel sobre papel.
Firmados en ángulo inferior derecho.
Enmarcadas.
Consta de:
a) Polvo y espacio en Samsara # 92.
b) Polvo y espacio en Samsara #66.
Dimensiones: 32.5 x 43 cm.
Estimado $ 1,800-2,500